440C — нержавеющая классика, которая три десятилетия была главной ножевой сталью Америки. Разбираем состав и твёрдость, честные плюсы и минусы, сравниваем с 95Х18, 110Х18, 154CM, D2 и S30V и объясняем, почему премиальные бренды почти не ставят 440C на клинки.
Сталь 440C — это нержавеющая классика, которая три десятилетия была главной ножевой сталью Америки, а сегодня стала «уверенным середнячком». Если коротко: 440C не боится воды, хорошо держит нагрузку и точится на любом камне, но по удержанию кромки заметно уступает порошковым сталям. В России её принято писать через русскую «с» — «440с», и это одна и та же марка.
Кому она подходит? Тем, кто хочет простой и предсказуемый нож без сложного ухода: для рыбалки, дачи, кухни, спасательного инструмента. Тем, кто режет много и не любит точить, лучше смотреть на 154CM, S30V или порошковые стали.
Ниже — состав 440C, честные плюсы и минусы, сравнение с 95Х18, 110Х18, D2, 154CM, S30V и ответ на вопрос, почему премиальные бренды почти не ставят 440C на клинки.
Сталь 440C: коротко о главном
Параметр | Значение |
|---|---|
Производитель | Разные заводы: Carpenter/Latrobe (США), Böhler N695 (Австрия) и другие |
Тип | Обычная (не порошковая) мартенситная нержавеющая сталь |
Состав | C 0,95–1,2%, Cr 16–18%, Mo до 0,75%, Mn до 1%, Si до 1% |
Рабочая твёрдость | 57–60 HRC |
Удержание кромки | Низкое–среднее |
Прочность | Средняя |
Стойкость к коррозии | Хорошая |
Лёгкость заточки | Очень высокая |
Год появления | Около 1940 года (440A — 1926 год) |
Аналоги | 95Х18, 110Х18 (Россия), N695 и 1.4125 (Европа), SUS440C (Япония) |
История 440C: от первой нержавейки до подшипников
Нержавеющую сталь изобрели для ножей. В 1912 году английский металлург Гарри Брирли выплавил первый промышленный слиток с 12,8% хрома, а свой американский патент 1916 года назвал просто — «Cutlery», столовые приборы. Слово «stainless» придумал не он, а шеффилдский ножевщик Эрнест Стюарт: «It stains less» — «пачкается меньше».
Сталь Брирли с 0,3% углерода — это по сути современная 420: не ржавеет, но слишком мягкая для хорошего ножа. В 1926 году Дэвид Джайлс из американской Latrobe Steel запатентовал сталь с 0,7% углерода и 16,5% хрома — будущую 440A. Из неё выросла 440C: в 1940 году в США подали заявку на подшипниковую сталь с 0,9–1,1% углерода и 17–19% хрома. Название 440C закрепилось не позднее 1944 года, а в 1949-м её уже называли одной из «трёх важнейших закаливаемых нержавеющих сталей».
Обратите внимание: 440C создавали не для ножей, а для подшипников качения и клапанов — деталей, которые должны быть твёрдыми и не ржаветь. Ножевщики просто взяли лучшее, что было. Ларрин Томас с сайта Knife Steel Nerds пишет, что к моменту появления 154CM (1959 год) 440C была «стандартной высокотвёрдой нержавеющей сталью, подходящей для ножей».
Закат начался в 1972 году, когда легендарный мастер Боб Лавлесс перешёл на 154CM — сталь, созданную для подшипников реактивных двигателей Boeing. Потом пришли порошковые стали, и 440C постепенно опустилась в бюджетный сегмент, где её варят десятки заводов по всему миру.
Химический состав и что он даёт
Состав ниже — по паспорту Carpenter Technology (марка CarTech 440C, UNS S44004). Европейский аналог Böhler N695 имеет тот же диапазон углерода и хрома.
Элемент | Содержание | За что отвечает |
|---|---|---|
Углерод (C) | 0,95–1,20% | Твёрдость и износостойкость; вместе с хромом образует карбиды |
Хром (Cr) | 16,0–18,0% | Защита от коррозии; часть хрома уходит в карбиды и от ржавчины уже не защищает |
Молибден (Mo) | до 0,75% | Прокаливаемость, стойкость к точечной коррозии, небольшой прирост твёрдости |
Марганец (Mn) | до 1,0% | Раскисление стали при выплавке, прокаливаемость |
Кремний (Si) | до 1,0% | Раскисление, немного повышает прочность |
Главный секрет 440C — её карбиды. При 1% углерода и 17% хрома в стали образуется много карбидов хрома, причём крупных: Ларрин Томас отмечает, что в 440C встречаются карбиды размером более 10 микрон, тогда как в AEB-L они не превышают одного микрона. Крупные карбиды дают износостойкость, но делают кромку менее прочной и мешают вывести очень тонкую заточку.
По паспорту Carpenter, 440C достигает «наивысшей твёрдости среди нержавеющих сталей — около 60 HRC». Latrobe в паспорте LSS 440C приводит до 62 HRC после закалки в масле с 1024 °C. В серийных ножах её обычно отпускают до 57–59 HRC: так кромка меньше выкрашивается.
Плюсы и минусы стали 440C
Плюсы
Стойкость к коррозии. 16–18% хрома — это уверенная нержавейка. Для рыбалки, кухни и влажного климата 440C подходит лучше, чем D2 или углеродистые стали.
Простота заточки. В стали нет карбидов ванадия, поэтому её берёт любой абразив — от водного камня до керамической палочки. В поле нож можно поправить о дно кружки.
Высокая достижимая твёрдость. До 60 HRC без порошковой металлургии — редкость для обычной нержавейки.
Предсказуемость. Марку выпускают почти сто лет, режимы термообработки давно отработаны, а сама сталь стоит недорого.
Прочнее «острых» порошковых сталей. У 440C меньше карбидов, чем у S90V или M390, и кромка лучше переносит боковые нагрузки.
Минусы
Удержание кромки. По современным меркам — низкое. По данным Crucible, которые цитирует Ларрин Томас, 154CM держит кромку в тесте CATRA примерно на 20% дольше, чем 440C, а порошковые стали уходят ещё дальше.
Крупные карбиды. Из-за них 440C уступает по вязкости сталям вроде AEB-L или N690 и не любит очень тонкого сведения.
Чувствительность к термообработке. В тестах Knife Steel Nerds 440C, закалённая с повышенной температуры, показала удержание кромки ниже ожидаемого. Дешёвый нож из 440C и нож от серьёзного бренда — разные ножи.
Подделки. Под маркировкой 440C на массовом рынке часто скрывается 440A или даже 420.
Ларрин Томас на вопрос, стоит ли брать 440C для кухонного ножа, ответил, что сам «использовал бы что-то другое — AEB-L, CPM-154 или MagnaCut». 440C не плохая — она просто уже не лучшая в своей нише.
440A, 440B и 440C: в чём разница
Три марки серии отличаются углеродом:
440A — около 0,65–0,75% углерода. Самая мягкая (обычно 55–57 HRC), самая коррозионностойкая и дешёвая. Из неё делают недорогие складные и дайверские ножи.
440B — около 0,75–0,95% углерода. Промежуточный вариант, в ножах встречается редко.
440C — 0,95–1,2% углерода. Самая твёрдая и износостойкая, но чуть хуже сопротивляется коррозии: больше хрома связано в карбидах.
Если на клинке написано просто «440», без буквы, — это почти наверняка 440A или китайская сталь с похожим составом.
440C в сравнении с другими сталями
Сталь | Тип | Твёрдость | Кромка | Прочность | Коррозия | Заточка |
|---|---|---|---|---|---|---|
440C | обычная нержавеющая | 57–59 HRC | 2 | 3 | 3 | 5 |
440A | обычная нержавеющая | 55–57 HRC | 1 | 3 | 4 | 5 |
нержавеющая | 58–61 HRC | 3 | 2 | 3 | 4 | |
инструментальная | 60–62 HRC | 3 | 2 | 2 | 3 | |
порошковая нержавеющая | 58–60 HRC | 3 | 3 | 4 | 3 | |
N690 | нержавеющая | 58–60 HRC | 3 | 3 | 4 | 4 |
AUS-8 | нержавеющая | 57–59 HRC | 2 | 3 | 3 | 5 |
8Cr13MoV | нержавеющая | 56–58 HRC | 2 | 3 | 3 | 5 |
Оценки от 1 до 5 — наша сводка по данным Knife Steel Nerds, паспортов производителей и гидов Blade HQ и Knife Informer.
440C или 154CM. 154CM — это по сути 440C, в которой часть хрома заменили 4% молибдена. Результат — та же нержавейка, но твёрже и с лучшим удержанием кромки. Вязкость при равной твёрдости, по оценке Ларрина Томаса, «вероятно, отличается незначительно». Если выбирать между ними — 154CM.
440C или D2. D2 держит кромку заметно дольше и закаливается твёрже, но у неё всего 11–12% хрома, и часть его связана в карбидах: D2 полунержавеющая и покрывается пятнами. 440C — для воды и кухни, D2 — для сухой работы.
440C или S30V. S30V — порошковая сталь с 4% ванадия. Она держит кромку заметно дольше, лучше сопротивляется коррозии и при этом не хрупче. Единственное преимущество 440C — она точится проще и дешевле. Подробнее — в статье о стали S30V.
440C или N690. Австрийская N690 — ближайшая «современная» родственница: около 17% хрома и 1,1% углерода, плюс кобальт и молибден. Она чуть лучше держит кромку и прочнее за счёт более мелких карбидов. Именно на N690 построен почти весь каталог Extrema Ratio.
440C, AUS-8 и 8Cr13MoV. Японская AUS-8 и китайская 8Cr13MoV — бюджетные нержавейки с 0,75–0,8% углерода и 13–14% хрома. По удержанию кромки они примерно равны 440C или чуть уступают, зато прочнее и ещё проще в заточке. Разницу между ними определяет термообработка, а не марка.
Российские аналоги: 95Х18 и 110Х18
95Х18 — самый известный отечественный аналог 440C. По ГОСТ 5632 в ней 0,90–1,00% углерода, 17–19% хрома, до 0,8% марганца и кремния. Разница с 440C — в отсутствии молибдена и чуть более узком диапазоне углерода. По свойствам стали очень близки: обе закаливаются до 57–60 HRC, не ржавеют и легко точатся. Старое обозначение 95Х18 — ЭИ229, и её тоже создавали для подшипников.
Отсюда простой ответ на вопрос «440C или 95Х18»: разницы в марке почти нет, разница — в заводе и термообработке. Хорошо закалённая 95Х18 не уступит 440C, а «сырая» 440C с китайского конвейера проиграет обеим.
110Х18М-ШД — более чистая и твёрдая родственница. В ней 1,1–1,2% углерода, 16,5–18% хрома и 0,5–0,8% молибдена — по составу это скорее полноценная 440C с молибденом. Буквы Ш и Д означают электрошлаковый и вакуумно-дуговой переплав: сталь получается однороднее, с меньшим количеством включений. Изначально это подшипниковая сталь; в ножах её любят златоустовские и ворсменские мастерские. Закаливается до 59–61 HRC и по удержанию кромки чуть обходит и 95Х18, и обычную 440C.
Для каких ножей подходит 440C
Складной на каждый день. Подойдёт, если вы режете нечасто и цените лёгкую правку. Если нож работает много, лучше 154CM или S30V.
Рыбалка и вода. Одно из лучших применений: сталь не ржавеет, а клинок легко поправить прямо на берегу. Для солёной воды ещё надёжнее N680.
Кухня. Хороший вариант для недорогих кухонных ножей: не окисляется от кислых продуктов.
Охота. Приемлемо, но при разделке крупной туши потребует правки чаще, чем порошковые стали.
Спасательный инструмент. Идеальная ниша: стропорезу не нужно месяцами держать остроту, а вот не ржаветь на разгрузке — обязательно.
Тяжёлая работа и рубка. Не лучший выбор: крупные карбиды не любят ударов.
Почему Benchmade почти не делает клинки из 440C
Benchmade использует 440C только в двух инструментах, и это осознанный выбор. Первый — стропорез SOCP Rescue Tool 179 по дизайну Грега Томпсона: крюк длиной 63 мм, карбидный стеклобой и кислородный ключ в цельной стальной пластине, твёрдость 58–60 HRC. Второй — крюк Safety Cutter Hook 8: общая длина 16,5 см, вес около 40 г, покрытие Cerakote, ножны с креплением MOLLE. Оба инструмента живут в снаряжении спасателей и медиков и должны терпеть влагу и пренебрежение. Здесь 440C — честное решение: стойкость к коррозии и простой уход важнее ресурса кромки.
А вот на клинках Benchmade 440C нет, и у премиальных брендов её вообще почти не встретить. Причина проста: 154CM даёт на 20% больше ресурса кромки, а порошковые S30V и MagnaCut — ещё больше, при той же или лучшей стойкости к коррозии. Покупатель дорогого ножа ждёт от стали большего, и бренды это знают.
Если вы искали нож «на 440C», вот что даст тот же характер, но больше ресурса:
Barrage 580 и Mini Barrage 585 — 154CM, клинки 92 и 74 мм, замок AXIS с пружинным ассистом. Ближайший «наследник» 440C: та же нержавейка, та же лёгкая заточка, но кромка живёт дольше.
Extrema Ratio BF2 — N690, итальянская рабочая лошадка с более прочной кромкой.
Griptilian 550 и Bugout 535 — S30V, клинки 88 и 82 мм. Другой уровень ресурса кромки при простом уходе. Подробнее — в обзоре Griptilian и обзоре Bugout.
Все модели — в каталоге Benchmade. И если вам предлагают «Benchmade на 440C» с большим клинком, это повод насторожиться — как проверить нож, мы рассказали в статье о подделках Benchmade.
Уход и заточка 440C
Угол заточки. 440C не любит слишком тонкой кромки: оптимально 18–20° на сторону для складного и кухонного ножа, 22–25° — для полевого. При угле меньше 15° крупные карбиды начнут выкрашиваться.
Абразивы. Подойдут любые: водные камни, алмазные пластины, керамика, даже наждачная бумага на ровной подложке. Алмазы не обязательны — их берегут для сталей с ванадием.
Правка. Между заточками достаточно керамического мусата или кожаного ремня с пастой: сталь быстро возвращает остроту, но и быстро её теряет — правьте чаще.
Коррозия. В обычных условиях 440C не ржавеет. Опасны солёная вода и долгий контакт с кровью или кислотой. После моря сполосните нож пресной водой и вытрите, и не оставляйте влажный клинок в кожаных ножнах: к точечной коррозии 440C чувствительнее, чем N690 или S30V.
Частые вопросы
440C ржавеет?
При нормальном уходе — нет: 16–18% хрома делают её полноценной нержавейкой. Пятна появляются после солёной воды или кислот, если клинок не вытереть. Для дайвинга лучше N680 или MagnaCut.
Какая твёрдость у 440C?
По паспорту производителя сталь закаливается примерно до 60 HRC, в лабораторных условиях — до 62 HRC. В серийных ножах её отпускают до 57–59 HRC, Benchmade заявляет 58–60 HRC.
440C или 95Х18 — что лучше?
Это почти одна и та же сталь: 0,9–1% углерода и 17–19% хрома. У 440C есть до 0,75% молибдена, у 95Х18 его нет, но на практике разницу определяет термообработка, а не марка. Более чистая и твёрдая альтернатива — 110Х18М-ШД.
440C или D2 — что выбрать?
D2 дольше держит кромку, 440C не ржавеет и легче точится. Для кухни, рыбалки и влажного климата — 440C, для сухой работы и максимального ресурса — D2.
440C — это хорошая сталь для ножа?
Хорошая, но не выдающаяся. Для недорогого ножа, кухни, рыбалки и спасательного инструмента её достаточно. Если нож будет много работать, 154CM или S30V дадут заметно больше ресурса.
Чем 440C отличается от 440A?
Углеродом: у 440A около 0,7%, у 440C — до 1,2%. 440C твёрже и дольше держит кромку, 440A мягче и чуть лучше сопротивляется коррозии. Марку «440» без буквы обычно ставят на самых дешёвых ножах — это, как правило, 440A.
Итог
440C — честная сталь-ветеран: не ржавеет, не капризничает и правится на любом бруске, но по ресурсу кромки давно отстала от 154CM и порошковых сталей. Она уместна в спасательных инструментах, недорогих кухонных и рыбацких ножах и в отечественном исполнении под именами 95Х18 и 110Х18. Для ножа, который будет много работать, разумнее выбрать сталь следующего поколения. Как соотносятся стали между собой — в нашем гиде «Лучшая сталь для ножа: рейтинг ножевых сталей 2026», а конкретные модели — в рейтинге складных ножей.
Другие статьи о ножевых сталях в нашем блоге: D2, Elmax, M390 и 20CV, MagnaCut, S30V, 154CM, CPM M4, CruWear, N680, S90V.
Если выбираете между самыми популярными складными Benchmade, посмотрите сравнение Bugout, Bugout Vapyr, 940 Osborne, Griptilian и Bailout.
Терминология
- 440C — Классическая высокоуглеродистая нержавеющая сталь; надёжный середняк, легко точится.
- Стойкость режущей кромки — Способность клинка долго оставаться острым; зависит от стали, твёрдости и геометрии.
- Порошковая сталь — Сталь, полученная распылением расплава в порошок и спеканием: однородная структура, мелкие карбиды, выше стойкость кромки.
- 154CM — Классическая американская нержавеющая сталь; сбалансированные свойства, долгие годы стандарт Benchmade.
- CPM S30V — Американская порошковая нержавеющая сталь Crucible; сбалансированные рез и стойкость кромки, 58–60 HRC — классика премиум-EDC.
- 95Х18 — Самая популярная отечественная нержавейка: 57–59 HRC, хорошо держит кромку, стойка к коррозии; охотничьи ножи.
- 110Х18 — Подшипниковая нержавейка (шлаковый переплав): чище и твёрже 95Х18, до 60–62 HRC.
- D2 — Инструментальная полунержавеющая сталь: отличный рез и стойкость кромки, но склонна к коррозии.
- Böhler N695 — Европейский аналог 440C от Böhler.
- Мартенсит — Твёрдая структура, которая образуется в стали при закалке; именно она делает клинок твёрдым.
- HRC — Твёрдость стали по шкале Роквелла C; ножевые клинки обычно 56–62 HRC: выше — дольше держит кромку, ниже — прочнее и легче точится.
- 440A — Мягкая нержавейка 440-й серии: коррозионностойкая, легко точится, слабо держит кромку.
- Подшипники — Шариковые подшипники на оси клинка вместо шайб: мгновенное, «летающее» открывание.
- Углерод — Главный элемент стали: даёт твёрдость после закалки и образует карбиды; больше углерода — твёрже клинок.
- Сталь 420 — Базовая нержавеющая сталь (AISI 420, 1.4034): мягкая, не боится влаги, легко правится. Идёт на бюджетные клинки, рукояти и корпуса мультитулов.
- Ларрин Томас — Американский металлург, автор сайта Knife Steel Nerds и стали CPM MagnaCut; его тесты — главный источник данных о ножевых сталях.
- Износостойкость — Способность стали сопротивляться истиранию. У ножа отвечает за то, как долго кромка остаётся острой; растёт с количеством твёрдых карбидов.
- Карбиды — Твёрдые частицы (карбиды хрома, ванадия) в структуре стали; отвечают за износостойкость кромки.
- Молибден — Легирующий элемент: улучшает прокаливаемость и стойкость к точечной коррозии (154CM, M4).
- Прокаливаемость — Способность стали закаливаться на всю толщину клинка, а не только с поверхности.
- Марганец (в стали) — Легирующий элемент: помогает стали равномерно закалиться по всей толщине и связывает вредную серу. В ножевых сталях — обычно до 1 %.
- Кремний (в стали) — Легирующий элемент: очищает металл от кислорода при выплавке и добавляет стали прочности. В ножевых сталях его обычно меньше 1 %.
- AEB-L — Шведская бритвенная нержавейка: мелкое зерно, вязкость, легко точится; кастомные кухонные ножи.
- Термообработка — Закалка и отпуск стали, задающие её твёрдость и вязкость; у одной стали свойства сильно зависят от ТО.
- Ванадий — Легирующий элемент, образующий очень твёрдые карбиды — стойкость кромки.
- CPM S90V — Высокованадиевая порошковая нержавейка Crucible; очень долго держит заточку, но трудна в переточке.
- Böhler M390 — Порошковая нержавеющая «суперсталь» Böhler: очень высокая стойкость кромки и коррозионная стойкость; аналог CPM 20CV.
- Crucible — Американский производитель порошковых сталей серии CPM (S30V, S90V, MagnaCut, M4).
- CATRA — Станочный тест на удержание кромки: нож режет пачку абразивной карты, чем больше прорезал — тем лучше.
- Ударная вязкость — Способность стали выдерживать удары и изгиб без сколов и трещин; противоположна хрупкости.
- Böhler N690 — Австрийская нержавеющая сталь с кобальтом; стойкая к коррозии, хорошо точится, 58–60 HRC; любимица итальянских брендов.
- Сведение — Толщина клинка непосредственно перед режущей кромкой; тоньше — лучше рез, толще — прочнее.
- CPM 154 — Порошковая версия стали 154CM: чище структура, легче точится, стабильнее держит кромку.
- CPM MagnaCut — Новейшая порошковая нержавейка (2021): коррозионная стойкость уровня лучших нержавеек при вязкости инструментальных сталей.
- 440B — Промежуточная между 440A и 440C.
- Инструментальная сталь — Высокоуглеродистые легированные стали (D2, M4, CruWear): очень стойкая кромка, но нужна защита от ржавчины.
- AUS-8 — Японская нержавейка Aichi: вязкая, легко точится, ~57–59 HRC; долгие годы стандарт Cold Steel и SOG.
- 8Cr13MoV — Китайская бюджетная нержавеющая сталь, аналог AUS-8; 56–58 HRC, легко точится.
- Полунержавеющая сталь — Сталь с 11–12 % хрома, как D2 и Х12МФ: ржавеет медленнее углеродистой, но без ухода покрывается пятнами и налётом.
- Кобальт — Добавка, повышающая твёрдость и прокаливаемость (VG-10, N690).
- Extrema Ratio — Итальянский производитель тактических и outdoor-ножей (Прато); толстые клинки, сталь N690 и Nitrogen, армейская эстетика.
- Электрошлаковый переплав — Очистка стали переплавом под слоем шлака: меньше примесей и включений, металл однороднее.
- АиР Златоуст — Российская компания из Златоуста: охотничьи, подарочные, украшенные ножи.
- EDC — Every Day Carry — нож для повседневного ношения: компактный, лёгкий, универсальный.
- Правка — Выравнивание кромки без съёма металла — на ремне (стропе) или мусате; между заточками.
- Böhler N680 — Азотистая нержавеющая сталь Böhler с повышенной коррозионной стойкостью — для водных и рыбацких ножей.
- Стропорез — Нож с закрытым крючкообразным лезвием для резки ремней и строп без риска пореза.
- Benchmade — Американский производитель ножей (Орегон, США), известный замком AXIS и премиальными сталями; пожизненная гарантия.
- SOCP — Benchmade SOCP (Special Operations Combatives Program) — компактный кинжал/нож с кольцом под палец, разработан для спецподразделений.
- Rescue Tool — Обозначение спасательных ножей и инструментов: тупое остриё, стропорез, стеклобой.
- Стеклобой — Твёрдый выступ на навершии для разбивания стекла.
- Cerakote — Керамико-полимерное покрытие, устойчивое к царапинам и химии; матовые цвета.
- MOLLE — Система ремешков на снаряжении для крепления ножен и подсумков.
- AXIS Lock — Замок Benchmade: подпружиненный поперечный штифт входит в паз клинка; работает любой рукой, пальцы не попадают под кромку.
- Ассист — Полуавтоматическое открывание: пружина доводит клинок до конца после небольшого начального движения.
- Griptilian — Рабочий складной нож Benchmade по дизайну Мела Пардью (2001), известен удобной объёмной рукоятью и замком AXIS.
- Bugout — Benchmade 535 Bugout — сверхлёгкий (≈54 г) складной EDC-нож с замком AXIS и клинком drop-point; один из эталонов лёгкого EDC.
- Угол заточки — Угол между подводами; EDC обычно 30–40° (15–20° на сторону), кухня — 20–30°.
- Мусат — Стальной или керамический стержень для правки кромки кухонных ножей.
- Uddeholm Elmax — Шведская порошковая нержавеющая сталь: высокая стойкость кромки и коррозионная стойкость, 60–62 HRC.
- CPM 20CV — Американский аналог Böhler M390: порошковая нержавейка с очень высокой стойкостью кромки.
- CPM M4 — Порошковая быстрорежущая сталь: высокая стойкость кромки и вязкость, но не нержавеющая — требует ухода.
- CPM CruWear — Порошковая инструментальная сталь Crucible: сочетание стойкости кромки и вязкости выше D2; полунержавеющая.
- Bugout Vapyr — Версия Benchmade Bugout 2026 года: цельная алюминиевая рукоять без лайнеров, сталь MagnaCut, торсионная пружина в замке AXIS.
- 940 Osborne — Складной нож Benchmade по дизайну Уоррена Осборна, выпускается с 2000 года; узнаваем по клинку reverse tanto и алюминиевой рукояти.
- Bailout — Лёгкий складной нож Benchmade 2019 года с клинком танто, создан для профессионалов и работы в перчатках.









Комментарии
Загружаем комментарии…